Неправомерные начисления иследование - почему омские провайдеры интернета продолжают взимать плату за отключенные услуги

• г. Омск

Омские кабельные сети-интернет провайдер выставил счёт за год. Год назад переехал, сказали что интернет отключили, но за что-то 40 руб в месяц все равно начисляют, а кабельное ТВ якобы не отключили по известной только им причине. Общая сумма долга 3000 руб за 12 месяцев. Распространенная проблема в Омске связанная именно с ОМКС. Я так понимаю закон на их стороне?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вам нужно было просто написать заявление на расторжение договора, если вы этого не сделали, конечно могут начислять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Вячеслав Вячеславович! Если договор не был расторгнут, то начисления возможны в соответствие с действующим договором.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.