Администрация и ЖКХ гоняют др.другу между собой не разделят територию.

• г. Апрелевка

Во время урагана 04.06.2010 г. была повреждена машина, которая находилась на парковке возле дома, территори явыделена администрацией поселка. На нее упало дерево. Автокаски нет. Администрация и ЖКХ гоняют др.другу между собой не разделят територию. Что надо делать? И можно ли добиться выплаты ущерба? Ремонт обошелся в 40 тыс. Нахожусь в дикретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Нина, обратитесь в суд с требованием о возмещении ущерба и к администрации и к ЖКХ. Суд разберется, кто надлежащий ответчик.

Ю.Д.