Неэффективная реакция приставов на заявления о привлечении должников в розыск - что делать, чтобы получить деньги?

• г. Пушкино

На мои заявления о привлечении должников в розыск и описи имущества, приставы не реагируют (исп/л у приставов на 808 тысяч руб с 26.07.2013 г). нанимала из агенства - Ответ-приставы с должниками знакомы, когда делают к должникам выезд. Их же приставы об этом и предупреждают? Что можете посоветовать, чтобы реально получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

1. написать письменное заявление о предоставлении информации об исполнительных действиях по вашему исполнительному документу. 2. желательно получить копии ответов на запросы о наличии счетов имущества должника. 2. написать жалобу на бездействие пристава исполнителя у кого лист в производстве его начальнику а в копии направить в управление ссп области. не поможет писать жалобу на бездействие по исполнению судебного решения в суд.б