Как оплачивать членские взносы в кооперативе с разными площадями участков?

• г. Москва

Вопрос: оплата членских взносов производится в размере с площади участка или с участка, размер площади участков у членов кооператива разный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Плата устанавливается на основании Устава и решения общего собрания членов СНТ.