Сколько стоит госпошлина на рассмотрения иска имущественного характера надзорного жалобы в верховный суд Казахстана.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

П.1.1 ст. 535 Налогового кодекса Республики Казахстан устанавливает размер госпошлины в подобном лучше в размере 50 % от суммы уплаченной при подаче иска. Калькулятор госпошлины есть на официальном сайте Верховного суда РК.