Каков срок проведения проверки ДТП с пострадавшими пассажирами - с момента аварии или с подачи заявления?

• г. Батайск

У меня такой вопрос сколько проводится проверка дтп с пострадавшими посажирами с момента дтп или стого момента когда поступило заевление от пастродавших?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

проверка по любому факту проводится в речение 10 дней, но данный срок может быть продлен , если необходимо провести экспертизу . что всегда бывает по делам о ДТП

с момента заявления