Как решить вопрос по установке домофона в подъезде при согласии большинства жильцов, при наличии противоречивого мнения одной квартиры?

• г. Феодосия

У меня такой вопрос. Жильцы подъезда хотят поставить домофон на входную подъездную дверь, Но одна квартира против. Имеем ли мы (все остальные) право поставить домофон? И если имеем мы такое право, то сколько ключей мы должны дать квартире которая против? И что еще эта квартира может требовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Домофон имеете право поставить. Ключ также обязаны предоставить от домофона не менее одного. Если не предоставите, то собственники квартиры вправе требовать их в судебном порядке.

Имеете право. Ключей - по количеству прописанных и собственнику, Любовь Александровна.