Неполучение штрафной квитанции ГАИ привело к аресту карты и задолженности в банке - Что делать?

• г. Большеречье

Скажите пожалуста у меня такая ситуация у меня был штраф 500 р по гаи в другом регионе мне сотрудники гаи штрафную квитанцию не дали сказали что по почте вышлют но так и не выслоли теперь мне приставы арестовали карточку загнали в минус вобщем мне китанции не было суд был или нет я не знаю ни кто меня ни куда не вызывал а банк ещё меня в минус по карте как мне быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К приставам обратитесь за разъяснением ситуации.

А в чем вопрос? В 500 руб? Оплатите и все. Или уточните, лично мне сложно понять масштаб проблемы.

Приставы спишут сейчас с вас долг в 500 рублей еще исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга, но не менее 1000 и всё закончится.

Суда и не должно было быть. ГАИ отправляет приставам постановление об административном правонарушении, на основании которого пристав и возбуждает исполнительное производство.