Пересмотр инвалидности куда обращаться.

• г. Сызрань

29 апреля сняли инвалидность куда обращаться. Написал в главный втэк на пересмотр. А дальше если результат непоменяетьсч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не поменяется, настаивайте на независимой экспертизе

В Вышестоящую МСЭ надо писать. Далее - в суд. Но, имейте ввиду, что с 1 января этого года сильно изменились основания для назначения инвалидности. Очень жесткие. Поэтому и снимают.

Решение БМСЭ может быть обжаловано в ГБМСЭ, в Федеральное БМСЭ в Москву, в районный суд.