Пересмотр инвалидности куда обращаться.

• г. Сызрань

29 апреля сняли инвалидность куда обращаться. Написал в главный втэк на пересмотр. А дальше если результат непоменяетьсч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не поменяется, настаивайте на независимой экспертизе

Спросить
Пожаловаться

В Вышестоящую МСЭ надо писать. Далее - в суд. Но, имейте ввиду, что с 1 января этого года сильно изменились основания для назначения инвалидности. Очень жесткие. Поэтому и снимают.

Спросить
Пожаловаться

Решение БМСЭ может быть обжаловано в ГБМСЭ, в Федеральное БМСЭ в Москву, в районный суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете сняли инвалидность. Пожаловался в главный втэк. Если. решение тоже останется. Куда дальше в федеральное бюро. Жаловаться или говорить чтобы проводили независимую экспертизу. В каком порядке надо действовать.

Можно ли восстановить розовую справку об инвалидности? Дали инвалидность бессрочно. Куда обращаться? Не надо проходить заново втэк?

Скажите куда обращаться дальше. У мужа сняли группу инвалидности. А 30 % потеря труд. Способ. Оставили. Уже было 2 МСЭ. Разве 30% не является инвалидностью..

Скажите пожалуйста если муж прошёл фтэк по инвалидности 2 группы, инвалидность уже 6 лет пенсию оформляет в июне месяца с какого момента будут начисления если фтэк оформили первично так как он во время не прошёл фтек.

После прохождения ВТЭК и получения инвалидности куда дальше нужно обращаться? Каким образом можно получить льготу по оплате коммунальных услуг и что для этого надо сделать?

Я проходила комиссию мсэ и мне отказали в инвалидности, без учета сопутствующих заболеваний, и не дописали в ипр стельки-в течении месяца я написала на пересмотр в городской мсэ - там в инвалидности отказали, а про ипр вообще забыли. Подскажите куда дальше обращаться и какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заочно лишили прав, написал заявление о пересмотре. Суд оставил без изменений. Хочу написать заявление на пересмотр ещё раз. В какой суд обращаться в 1 или 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение