Как получить льготу по оплате коммунальных услуг после прохождения ВТЭК и получения инвалидности?

• г. Долгопрудный

После прохождения ВТЭК и получения инвалидности куда дальше нужно обращаться? Каким образом можно получить льготу по оплате коммунальных услуг и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться для назначени пенсии с ПФ РФ по месту регистрации , за льготами с соц защиту

Обращайтесь в орган соц.защиты по месту жительства.

Если группа дает право на оформление пенсии по инвалидности, то обращайтесь в отделение ПФР по месту жительства.