Вопросы по срокам ответа и виду служебной записки на руководителя директору

• г. Волгоград

Я написал служебную записку на руководителя директору и зарегестрировал ее как входящее письмо! В какие сроки мне должны дать ответ! И в каком виде? И если не дали ответ что делать?

Ответы на вопрос (3):

В течении 10 дней письменно если нет ответа идите дальше в суд или куда вы наметили.

если это госучреждение - в течение месяца. Жалобу - в прокуратуру.

Это определяется внутренними локальными актами организации,ст.8 ТК,в частности,Инструкцией по делопроизводству