На сайте госуслуг появился чужой долг - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Владивосток

На сайте госуслуг выставили чужой долг, полностью фио и дата рождения совпадает, но в другом регионе. В нашем городе приставы сказали, что долга у них нет, и отправили в МФЦ. Оно тоже не знает что делать. Что и куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление приставу, который наложил арест. Ваши данные внесут в базу и больше не будут накладывать арест.