Проблемы с кредитом в Каспий - оштрафование, блокировка карты и перспективы на будущее

• г. Алматы

Можете ли вы дать ответ на мой вопрос:

Вообщем я брала кредит в каспий в 2010 году но к сожелению не себе, а знакомой, так получилось что я платила с коживон. На данный момент банк оштрофовал на сто тысяч каторую я ни как не могу закрыть у меня 5 детей снимаем квартиру то что зарабатывает муж не хватает вообще я открыла спецсчет для получения пособия до года боюсь что теперь останусь без денег.

Каспий передали мой договор в коллекторам имеют ли они право блокировать кароточку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права,предоставьте справку о начислении пособия.