Как удалить задолженность после окончания действия ИЛ и ареста счета и карты в банке?
• г. Пенза
Судебными приставами арестован мой счет и карта в банке. Прошло 3 года. Долг не погашен. Действие ИЛ закончилось. Я понимаю, что не ИП, а ИЛ. Есть ли какая-то возможность удалить эту сумму в банке, как мою задолженность? Или это пожизненно? На сайте СП у меня долгов нет.
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Я понимаю, что через суд можно возобновить взыскание по новому ИЛ. Я о другом спрашиваю. Можно ли сейчас долг из банка убрать. Ведь нового ИЛ,а значит и основания для взыскания нет!
Спросить01.05.2016, 23:39,
г. Ярославль
если ваши счета арестованы, то ИЛ - на исполнении, а значит срок давности предъявления ИЛ к исполнению - три года- в вашем случае не действует, увы