Можно ли передвигаться по РФ на авто с российскими номерами и украинскими правами? Что делать с просроченной медицинской справкой?

• г. Великий Новгород

Не подскажите: могу ли я передвигаться по территории РФ на автомобиле с российскими номерами (авто жены) с украинскими правами международного образца, время нахождения в РФ более 90 суток (на законных основаниях РВП) с просроченной медицинской справкой (более 2 х лет) . И если ее возобновить, то можно это сделать в РФ (мед справка) ? или же нужно делать российские права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Много если. точно -нужна новая мед .справка