Права мужа при наступлении пенсионного возраста на квартиру, купленную до брака, и наследуемую имущество жены в пенсионном возрасте

• г. Тольятти

Какие права имеет муж при наступлении у него пенсионного возраста на квартиру купленную до брака? Какие права он имеет на имущество (квартиру) полученную по наследству во время брака, если жена уже пенсионного возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никаких прав никто не имеет. кроме наследника, если квартира получена по наследству или приобретена до вступления в брак, даже если муж не просто пенсионер а инвалид. он ничего не получит.

Всего хорошего.