Опыт сотрудничества с Баркос частным кредитором - стоит доверять или нет?

• г. Караганда

Кто может быть наслышен о Баркос частный кредитор они мне отправели 2 бланка которых я должен подписать и просили прислать копии документов. Отзывы я не нашел. Посоветуйте стоит с ними сотрудничать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего это мошенники.Для начала посмотрите условия договора.