Что делать после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, если в сад ребенок пойдет только с сентября и нет возможности вернуться на работу?

• г. Щелково

Мой отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет заканчивается 20.06, а в сад ребенок идет только с сентября. Как мне поступать? Выйти на работу не могу, т к с ребенком сидеть некому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Берите за свой счёт, если работодатель отпустит. По другому никак.

Здравствуйте! Договаривайтесь с работодателем о предоставлении отпуска без содержания,нанимайте няню,устраивайте ребенка в частный детский сад,или увольняйтесь.