Как справиться с непристойным поведением соседа и защитить бабушку от ночных беспокойств

• г. Югорск

У меня следующий вопрос: моя бабушка (ей более 70 лет) живет одна в 2-х квартирном деревянном доме в поселке. Практически каждую ночь к ней долбится в стену неугомонный сосед, примерно ее же возраста, играющий в азартные игры, пьющий, дебошир.. ему якобы не с кем поговорить (у него 3 взрослых детей, и все живут отдельно от него, и никто с ним связываться не хочет), соответственно с 12 ночи и до 5 утра он ищет собеседников в лице моей бабушки.. стучит ей через стенку, ломится через забор.. она почти каждый день вызывает полицию.. они приезжают, забирают его у ее ворот и просто отводят домой.. ну а потом все по новой.. приходил участковый, уговорил соседа лечь на лечение.. но это не надолго.. в прошлый раз его вытерпели только 4 дня и отправили домой.. как сейчас будет - неизвестно... что делать? Он инвалид, сам может дойти до высших инстанций.. в общем ничего его не берет... но ведь нарушает порядок.. что ему грозит? Административный копеечный штраф или возможно выселение? Очень прошу разрешения ситуации.. бьемся уже год почти.

Ответы на вопрос (2):

Только штраф.