Мне 15 лет, я взял коньки на сутки Под залог паспорта. Могут с моим паспортом что то сделать? Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Могут. Легко.

Вас в обязательном порядке должны были знакомить с выпиской содержащейся на последней странице паспорта - запрещающей передачу паспорта в залог.

Паспорт лучше нигде не оставлять, во избежание неприятных ситуаций.