Как досрочно расторгнуть договор с агентством недвижимости и не оплатить их услуги и рекламу

• г. Красноярск

У меня заключен договор с агенством недвижимости на продажу моей квартиры. За полтора месяца они один раз показали квартиру и тишина. Рекламируют ее в интернете. В договоре есть пункт о досрочном расторжении. Там написано что я должна оплатить услуги агента и рекламу. Подскажите как расторгнуть договор и не оплачивать. Их реклама в интернете бесплатная и агент простите на попе сидит. Мой телефон 89029421929

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете расторгнуть договор, но с вас имеют право удержать расходы , связанные с выполнением вашего договора.

Расходы должны быть подтверждены письменно.