Свободная выдача прав должнику по алиментам - неэффективность работы судебных приставов в Белгородской области

• г. Сочи

Мой бывший муж-должник по алиментам, причем злостный. Недавно узнала, что он свободно получил новые права взамен старых, причем свободно. Как такое возможно? Значит не работают судебные приставы в Белгородской области? Моей дочери в этом году 11 лет. Алименты не получали с 1.5 годиков... Корнильцева А.С.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имел право обменять удостоверение. а теперь не факт что сможет ими воспользоваться.

Всего хорошего.