Вопросы заполнения декларации на доходы по форме 3-НДФЛ для номинального директора по закрытому ИП в 2015 году

• г. Екатеринбург

Я открывал ип в качестве номинального директора в 2010 г. В ноябре 2015 г я закрыл ип и мне пришло письмо о предоставлении декларации на доходы по форме 3 ндфл за 2015 го. Сейчас стараюсь заполнить декларацию самостоятельно, скажите можно ли сумму дохода указать 0? Если нельзя, то какую сумму мне указывать, если я не в курсе о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете указать ноль, если как ИП подавали нулевые декларации.