Могу ли я получить жилье от организации? И что для этого нужно сделать? Работаю в детском саду.

• г. Уват

Могу ли я получить жилье от организации? И что для этого нужно сделать? Работаю в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от наличия ведомственного жилья и локальных актов, устанавливающих порядок предоставления такого жилья.

Здравствуйте! от организации не можете, а вот от администрации можете получить согласно ст.51 ЖК РФ