Возможность получения служебного жилья в воинской части для младшего воспитателя детского сада, расположенного на её территории

• г. Киржач

Работаю младшем воспитателем в детском саду на территории воинской части, детский сад не относится к воинской части. Могу ли я получить служебное жильё в воинской части?

Ответы на вопрос (2):

Если детский сад муниципальный (не принадлежит МО РФ), то нет оснований для предоставления вам жилья воинской частью. Обращайтесь в администрацию муниципального образования.

Доброго вам времени суток. Если вы сами указываете что детский сад не относится к воинской части, то на каком основании вам воинская часть должны давать служебное жилье? Удачи вам и всего наилучшего.