Я работаю в детском саду г,Междуреченск. Могу ли я получить ссуду в комитете образования и что для этого нужно.

• г. Междуреченск

Я работаю в детском саду г,Междуреченск. Могу ли я получить ссуду в комитете образования и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

можете если такое у вас предусмотренно, напишите заявление в свободной форме, получите ответ дальше больше