Возможна ли приватизация жилья при наличии договора служебного найма и расслужеблении квартиры по суду?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, возможна ли приватизация жилья, если мы в ней проживаем по договору служебного найма. Узнали, что квартира расслужеблена на той неделе по суду.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, если статус служебной снят, заключайте договор. соц. найма, приватизируйте.

Возможна приватизация, Гульназ.

Если квартира утратила статус служебной, то вы вправе заключить договор социального найма.

Как только такой договор будет заключен, то у вас появляется возможность приватизировать квартиру.

А где и как заключается договор социального найма

в администрации города, Гульназ.

Мы прописаны в в/ч,а не в служебке.Даст ли договор соц.найма администрация в таком случае?

Возможно, Гульназ, при таких условиях, что В описали.