Увеличение минимального платежа на кредит в Приват банке, переименованном в Бинбанк - права и ответственность

• г. Павлово

У меня кредит в Приват банке. Далее он был переименован в Бинбанк. Начиная с апреля месяца и за май они увеличили минимальный платеж. Имеют ли они на это право? Т.к договор с Бинбанком я не подписывала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в одностороннем порядке не имеют право увеличивать ничего.