Существует срок на обжалование приговора - можно ли мне водить автомобиль в это время?

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав, суд был 27 числа, существует срок 10 сут. на возможность обжаловать приговор. Вопрос: могу ли я ездить за рулём в течение этого срока, или уже нет?

Ответы на вопрос (2):

У Вас должны были забрать права в суде..

Если права не забрать, то срок лишения начнёт теч с того момента, когда сдадите права.

Ездить не можете..

До вступление постановления суда в законную силу- вы имеете право управлять машиной, ВУ у вас на руках и ограничений нет