Прожил гражданским браком 14 лет, в случайной проверке паспортного режима могу я оказался на улице?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий.

Не совсем ясен ваш вопрос - при чем тут гражданский брак и паспортный режим. Уточните, чтобы можно был дать вам более точный ответ.

С уважением.

Добрый день. Вас могут выкинут на улицу ваша гражданская жена или прописаные в этой квартире.