Возмещение судебных расходов ответчику при удовлетворении иска только в отношении одного из двух ответчиков

• г. Самара

Кто должен возместить судебные расходы ответчику, если иск был подан к двум ответчикам, но полностью удовлетворен только в отношении одного.

Ответы на вопрос (3):

берите с обоих соразмерено

Возместить расходы ответчику, в отношении к которому в иске отказано

Возместить должен только тот ответчик, исковые требования к которому удовлетворены.