Истцу частично удовлетворен иск, ответчику по первоначальному иску и истцу по встречному - в полном объеме. Затраты на юридическую помощь должны быть полностью возмещены ответчиком по решению суда

• г. Мытищи

Истцу иск удовлетворен частично, ответчику по первоначальному иску и истцу по встречному - в полном объеме. В решении записано, что т.к. истец (по перволначальному иску) выиграл иск, то ответчик должен оплатитьему юридические расходы в полном объеме. Даже если встречный иск удовлетворен ПОЛНОСТЬЮ, ответчик должен все возместить истцу? Как по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не совсем понятен характер требований, а также несла ли 2-я сторона судебные расходы тоже.