Как поменять водительское удостоверение гражданину Беларуси.

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Беларуси работаю в РФ водителем, как мне получить или обменять водительское удостоверение белорусии на российское.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в МРЭО ГИБДД по месту регистрации, с заявлением на замену, правами, паспортом, мед. справкой, квитанцией об оплате пошлины.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту вашего жительства в России чтобы сделать замену водительского удостоверения. Хорошего приятного вечера.