Меня лишили водительского удостоверения на 3 года - требуется ли перездача ПДД для возврата?

• г. Сосновоборск

Меня лешили водительского удостоверения сроком на 3 года, постановление суда вышло 30 апреля 2013 года. Нужно ли мне перездовать заново пдд для их возврата?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да надо будет сдавать теорию. При этом проследите, что бы все штрафы у вас были уплачены.

Здравствуйте. Ничего пересдавать не нужно, так как правонарушение совершено до вступления в законную силу поправок в законе и они на него не действуют. (ст. 1.7 КоАП РФ)

Добрый день. Да надо будет сдавать теорию. При этом проследите, что бы все штрафы были уплачены.