Проблема с невыплатой кредитов - Могут ли описать мое имущество, если дочь прописана в моей квартире, но не проживает здесь?

• г. Москва

Моя дочь берет кредиты и не платит. Я оплатила два кредита за нее и этот банк опять выдал ей кредит не смотря на то что она не где не работает. В квартире она прописана доли ее здесь нет 8 лет здесь не проживает Могут описать мое имущество или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Могут прийти к вам. но описать ВАШЕ имущество не могут. Не нужно погашать ее кредиты. пусть разбирается сама с долгами, может потом не будет брать

Вам доказывать придется приставам, что это Ваше имущество, а не ее ( документы на имущество), свидетели.

Да, могут описать, поэтому ценное имущество лучше на время куда-нибудь вывезти.

307 гк РФ- вы не сторона обязательства - ваше имущество описать не могут

Но то что оно ваше приставам вам придется доказать

Поэтому и дали кредит - вы же2 погасили