Возможность установки забора на межевой границе в частном секторе - правовой аспект

• г. Киржач

Мы проживаем в частном секторе, у нас имеется огород смежный с соседями, межевая граница 35 м., в начале границы мы поставили 1,80 м. высоты и 4 м. длины забор из профнастила. Остальные 30 м. забора сетка рабица. Имеем ли мы право на это действие?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, и при обращении соседей в суд. суд обяжет вас демонтировать данный забор.

Всего хорошего.