Необходима помощь - нарушение условий соглашения о выплате алиментов

• г. Архангельск

ПОМОГИТЕ! У меня было соглашение с бывшей женой по оплате алиментов 1/2 части заработка от 2001 года. Старшему 22 года, младшему 16 лет. Могу предоставить скан. Там сказано, что по достижении 18 лет алименты прекращаются. Но приставы снимают с меня до сих пор 1/2. Я никак не могу доказать, что это не законно. Пристав сначала перещитала алименты, но потом вернула всё обратно. Что мне делать? Такое впечатление, что бывшая знакома с кем то, и меня даже не слушают.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (6):

так пишите жалобу в прокуратуру на них

Необходимо обжаловать действия судебного пристава, можно в суд, можно вышестоящему приставу.Но лучше в суд. Условия представления Ваших интересов можно обговорить лично.

Странно почему по соглашению платили 1/2 от всех доходов, могли 33% по суду по жизни понятно своим детям не жалко.

Возможно пристав прав, удерживая алименты в том же размере, если сын учиться. Проверь может пригодиться.

Ставлю вопрос по другому. Мне нужен юрист по этому делу и который сможет представлять мои интересы. Всю документацию могу предоставить в электронном виде.

Добрый день.

Вы можете написать мне на мою эл. почту и все подробно изложить, вместе подумаем, что можно сделать.

Почему Вы не хотите обратиться к юристу в г. Архангельске?