Чем мне грозит невыполнение своих обязательств и возможно ли расторгнуть договор?

• г. Челябинск

Я студент последнего курса Южно-Уральского Государственного университета. При поступлении на 1 курс подписал контракт с предприятием, предприятие оплачивает мое обучение в вузе, а я обязан по контракту отработать на заводе 5 лет. Чем мне грозит невыполнение своих обязательств и возможно ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, в этом случае Вам надо будет возместить предприятию расходы на Ваше обучение.