Возможно ли сократить членские взносы в садоводстве только на летний период?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такого характера. Можно ли уменьшить оплату членских взносов в садоводстве только за летний период. Предположим с мая-сентябрь?

Ответы на вопрос (5):

Можно уменьшить, Андрей

А какой статьей можно доказать, что так можно сделать

Размер членских взносов устанавливается самими же членами. Они свободны в своём выборе.

А если председатель пойдет в отказ в нашем вопросе об оплате, то аак нам быть и к кому обращаться?

Здравствуйте! в таком случае обращаться в суд и обжаловать отказ в суд