Как изменить украинские номера автомобиля на крымские, если я живу в Крыму?

• г. Феодосия

Уточняю вопрос-Я гражданин РФ. в Украину переехал в 2011 г. после выхода на пенсию (так как имел вид на жительство в Украине по месту проживания своих родителей). Фактически жил в Крыму в своем собственном доме (купил дом в 2003 г.). Живу в Крыму (фактически жил до референдума 2014 г.). Имею вид на жительство в Украине (прописан был в Украине, - не в Крыму). Купил машину в 2013 г. в Украине и зарегистрировал ее по месту регистрации в Украине. Машину перегнал в Крым в 2013 г. где она и находится по настоящее время. Сейчас прописан в Крыму. Следует ли мне менять Украинские номера на Крымские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! менять Украинские номера на Крымские следует