Как вернуть угнанное ТС со штрафстоянки, неоформленное на мое имя?

• г. Братск

Такой вопрос: Была попытка угона моего ТС. В оконцове моё ТС нашли и поставили на штрафстоянку, ТС не было оформлена на мое имя был только договор купли-продажи его срок действия истек, при этом мне дали бумагу на право забрать ТС со штрафстоянки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите бывшего владельца и с ним вместе забирайте автомобиль со штрафстоянки. А потом вновь составьте договор купли-продажи и оформляйте ТС в РЭО на себя.