Сроки обжалования приговора вступившего в силу по административному правонарушению.

• г. Севастополь

Сроки обжалования приговора вступившего в силу по административному правонарушению.

Ответы на вопрос (1):

Они прописаны в решении/определении.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок установлен законом на право обжалования вступившего в силу решения районного суда по делу об административном правонарушении в Московском городском суде?

Какие сроки для кассационного обжалования и опротестования приговора суда, не вступившего в законную силу?

Обжалование вступившего в законную силу постановления об административном правонарушение вынесенное мировым судьей обжалуется в районный суд?

Здравствуйте,

Уважаемые юристы, просьба уточнить.

Каковы сроки обжалования в Мосгорсуде вступившего в законную силу решения районного суда (жалобу оставить без удовлетворения), принятого по результатам рассмотрения жалобы на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении (штраф ГИБДД)?

Какие этапы обжалования существуешь коап? Получен ответ на кассационную жалобу по административному правонарушению, решение вступило в силу, куда ещё можно подать обжалование?

Приговор по ст.264, ч.1. вынесен 22 марта 2013 года и должен был вступить в силу 1 апреля 2013 г. 2 апреля 2013 года, с пропуском срока, осужденный и его защитник подают ходатайство о восстановлении срока обжалования и апелляционные жалобы. 12 апреля суд выносит решение об отказе в восстановлении срока на обжалование и возврате апелляционных жалоб без рассмотрения. С возможностью обжалования, данного решения суда в облсуд в течении 10 суток с момента провозглашения. Вступил ли приговор вынесенный 22 марта в законную силу? Вправе ли судья, ссылаясь на ст.389.5 ГПК РФ отказать в выдаче исполнительного листа по приговору суда? Приостанавливает ли срок вступления приговора в законную силу возможность обжалования отказа в восстановлении срока на апелляционное обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли обжалование постановление Краевого суда по делу об АДМИНИСТРАТИВНОМ правонарушении? Куда нужно обжаловать? Какие сроки обжалования? Большое спасибо. Особенно волнуют сроки.

Возможно ли увеличить время оплаты штрафа с двух месяцев до полугода? И как это осуществить? Если, прошли все сроки, для обжалования, вступившего в законную силу приговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение