Этапы обжалования решений по административным правонарушениям в КОАП РФ - что делать, если кассационная жалоба не дала результатов?

• г. Москва

Какие этапы обжалования существуешь коап? Получен ответ на кассационную жалобу по административному правонарушению, решение вступило в силу, куда ещё можно подать обжалование?

Ответы на вопрос (2):

В следующую инстанцию.

За грамотным обжалованием обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте!

Получен ответ на кассационную жалобу

Жалобу подавали в кассационный суд общей юрисдикции? Если так, можете подать еще одну жалобу в ВС РФ.

Статья 30.13. Суды, рассматривающие жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов

1. Жалобы подаются, протесты приносятся в кассационные суды общей юрисдикции, в том числе кассационный военный суд, Верховный Суд Российской Федерации.