Купил машину. Страховка имеется со старого хозяина до сентября не ограниченная. Эту страховку я могу перенести на свое имя?

• г. Мамадыш

Купил машину. Страховка имеется со старого хозяина до сентября не ограниченная. Эту страховку я могу перенести на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, после регистрации автомобиля на Ваше имя Вам нужно оформить свою страховку как новому собственнику.

Удачи Вам.