Каковы права коменданта общежития в отношении выселения студентов на время каникул или праздничных выходных?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, имеет ли право комендант общежития выгонять студентов из общежития на время каникул или праздничных выходных?

Дело в том, что я приехала в общежитие из дома 2 мая, а на учёбу нам 4 мая, и меня не впустила в общежитие вахтерша, сказала что я должна была приехать завтра, то есть 3 мая, и что комендант распорядился никого не впускать! Я не знаю куда ехать, так как в городе нет родных! Подскажите пожалуйста что делать? Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

не имеет комендант такого права

Должен быть какой то приказ а не самодурство коменданта

А что конкретно я могу предпринять?к кому и куда мне идти жаловаться?мне негде ночевать сегодня,и нужно решить как то этот вопрос!вахтерша просто наотрез не пускает меня в комнату и я даже не знаю с кем мне связаться и куда пойти жаловаться?