Выдали кредит по просроченному паспорту.. законно ли это...?

• г. Кострома

Выдали кредит по просроченному паспорту. . законно ли это...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не законно.

ну это проблемы банка и ваши будут. ведь кредитный договор подписали вы. в случае спора легко установить ваши данные даже если паспорт получен другой сведения о ранее выданных документах сохраняются. работник банка может получить взыскание за то что оформил кредит по недействительному документу.