Вопрос о возможном ужесточении или смягчении наказания при подаче на пересуд

• г. Чернушка

Осудили меня в особом порядке по 158 ч 4, дали 4,5 года условно со штрафом 60 к руб, на основном заседании другим участникам вменили 158 ч 3, если я буду подавать на пересуд, могут мне ужесточить наказание или только смягчить? Заранее благодарен за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Марат,ужесточить приговор не имеют права. Останется в силе или скостят.