Можно использовать следующий заголовок - Проблема отсутствия медицинской отметки на путевом листе - логика против закона в организации

• г. Яр-Сале

У нас в организации много машин, с утра водитель проходит предрейсовый мед. осмотр, врач ставит отметку в путевой лист, но в течение дня водитель ездит на другом транспорте где отсутствует отметка медика. Логически он прошел мед. осмотр, а со стороны закона, правиль но ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это пусть решает ваше руководство мы здесь вам ни чем не поможем это ваш внутренний бардак.

пусть тогда медик ставит не просто отметку в путевом листе конкретного транспортного средства а просто выдает справку что прошел предрейсовый медосмотр или же в путевые листы с отметкой вписывайте весь транспорт на котором потенциально в течение дня предполагается этого водителя задействовать к примеру водитель автобуса на конкретном маршруте у него в путевом есть отметка а вдруг на другой маршрут поставят а путевой на этот маршрут отнетки не имеет гибдд придерется.