Врач в путевом листе должен каждый день ставить отметку если путевой лист выписан на две недели. ООО.

• г. Владивосток

Врач в путевом листе должен каждый день ставить отметку если путевой лист выписан на две недели. Ооо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отметка врача ставится при выезде.Путевой лист не может выписываться на 2 недели,если Вы не в командировке.