Врач в путевом листе должен каждый день ставить отметку если путевой лист выписан на две недели. ООО.

• г. Владивосток

Врач в путевом листе должен каждый день ставить отметку если путевой лист выписан на две недели. Ооо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отметка врача ставится при выезде.Путевой лист не может выписываться на 2 недели,если Вы не в командировке.

Спросить
Пожаловаться

Если машина зарегистрирована на ООО

- нужен ли путевой лист, если ООО не контролирует расход ГСМ?

- нужна ли отметка врача в принципе, в ООО врача нет, при выдаче путевого листа на месяц придется ставить отметку врача каждый день?

Вопрос. В организации (ООО) есть легковой автомобиль. Курьерская доставка документов. Путевой лист выписывается каждый день.

ДПС остановило машину. Выписали протокол. За отсутствие в путевом листе отметки медицинского освидетельствования водителя. Интересует правомерность этого решения?

Я работаю на грузовике путевой лист выписывают на две недели а печать вроча одна врач должен каждый день ставить печать да или нет.

Нужен ли штамп медосмотра на путевом листе служебного легкового автомобиля, если есть договор безвозмездного пользования автомобилем или нужен ли путевой лист вообще? ЕСЛИ НУЖЕН, то можно ли давать путевой лист не каждый день, а раз месяц?

Помогите, плз, разобраться...

Водитель направляется в длительную командировку (20 дней) в другой город, точнее деревню, где нет медицинского работника с лицензией, и где будет использоваться этот автомобиль. Ему выписан один путевой лист. Перед выездом в командировку водитель прошел предрейсовый медосмотр, о чем сделана отметка в путевом листе.

Вопрос: как водитель должен проходить предрейсовый осмотр в командировке? Если должен, то все отметки о его прохождении за 20 дней должны быть в этом одном путевом листе?

Я работаю на своей машине по договору аренды на ООО. Нужно ли мне оформлять путевой лист? На каждую поездку или раз в месяц? Какой врач должен проводить осмотр? И расписываться в путевом листе? Заранее спасибо!

Как же так отсутствие путевого листа штраф 100 рублей, а отсутствие отметки в путевом листе о прохождении мед. осмотра от 3000 руб. Значит имеет смысл лучше вообще не предъявить путевой лист в случае проверки документов сотрудниками ГИБДД? Дешевле обойдется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я являюсь ИП и сам управляю своим грузовым ТС. Мне выписали штраф 500 руб. за отсутствие путевого листа. А через некоторое время вызвали на комиссию по поводу того, что в моем путевом листе нет отметки медика и техника. ТАк вот, нужен ли мне путевой лист и могут ли привлекать дополнительно к ответственности за то что в путевом листе нет отметки медика и техника, если у меня вообще не было путевого листа?

Если путевой лист выписан на 30 дней подпись врача, механика, диспетчера действительны целый месяц? Или их нужно проходить и ставить каждый день?

Путевой лист выписан на неделю. В моей организации (я директор) всего одна служебная легковая машина и путевой лист я оформляю на себя. Отметка врача и механика стоят по одной на всю неделю. Инспектор ГИБДД во время ДТП, в котором вина была не моя, был просто рад такому путевому листу. Прошу Вас ответить, какое наказание предусмотрено в этом случае.

С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение