Украли регистрацию и миграционную карту, что делать и куда обратиться - советы для иностранной студентки из Армении, учащейся в Воронежском Государственном Университете, у которой остался только пасп

• г. Воронеж

Я иностранная студентка. Из Армении. Учусь на втором курсе Воронежского Государственного Университета. Регистрацию получала от универа на целый год. Недавно украли сумочку, в которой были регистрация и миграционная карта. Что делать? Куда обратиться? Паспотр у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию с заявлением по факту кражи и в УФМС для восстановления документов.

Обязательно ли заявление в полицию? Или без этого в УФМС не восстановят регистрацию?