Украли регистрацию и миграционную карту, что делать и куда обратиться - советы для иностранной студентки из Армении, учащейся в Воронежском Государственном Университете, у которой остался только пасп

• г. Воронеж

Я иностранная студентка. Из Армении. Учусь на втором курсе Воронежского Государственного Университета. Регистрацию получала от универа на целый год. Недавно украли сумочку, в которой были регистрация и миграционная карта. Что делать? Куда обратиться? Паспотр у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию с заявлением по факту кражи и в УФМС для восстановления документов.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли заявление в полицию? Или без этого в УФМС не восстановят регистрацию?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка армении, у меня есть временная регистрация, но недавно я выезжала из страны, вопрос нужно ли делать мне повторную регистрацию, если миграционная карта уже другая?

Куда я могу обратиться, если мне запрещен въезд на территорию РФ? Я студентка 4 курса Медицинского Университета, далалась регистрация всегда вовремя, но последнее продление осуществилось с опозданием, т.к. продлевала регистрацию сам университет.

Здавствуйте!

Я потерял паспорт являюсь гражданином узбекистана что мне делать чтобы его восстановить, я учусь в университет у меня также есть регистрация и миграционная карта.

Я студентка государственного московского вуза. Нахожусь на временной регистрации Регистрация истекает 10 апреля. У меня осталось 2 дня. И кроме этого я обнаружила, что миграционная карта у меня потерялась. Возможно ли подать документы для продления регистрации без оригинала миграционной карты? (есть только её копия) Как быть в такой ситуации?

В нашем образовательном учреждении среднего профессионального образования обучается иностранная студентка, имеющая временную регистрацию. Данная регистрация скоро заканчивается. Наше образовательное учреждение хотело бы написать ходатайство в ФМС о продлении срока временной регистрации данной студентке. Есть ли образец такого ходатайства? Заранее спасибо.

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Я студентка 3 курса в Воронежского государственного университета. Могу ли получить РВП с целью получения, так как я не являюсь гражданином. У меня есть удостоверяющий личность лицо без гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Куда обратиться? При регистрации в Центре занятости выяснилось, что на мою дочь открыто ЧП в 20006 году. В 20005 г.у неё украли на работе сумочку, где был паспорт. Вызвали милицию, завели уголовное дело. Она получила новый паспорт. Справку из милиции она возьмет, а что делать дальше? Спасибо.

Я учусь юриста Французского университета в Армении, на 2 курс. Если я стану гражданином России, Я могу продолжить учебу в университете в России, юридический факультете на втором курсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение